Направления

Программа

Рабочий учебный план школы для 1-11 классов разработан на основе Государственного общеобязательного стандарта начального, основного, общего среднего образования, утвержденного приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 31 октября 2018 года № 604 (с внесенными изменениями и дополнениями № 182 от 05 мая 2020 года).

Обучение на русском  языке.

Наполняемость классов - 20-22 человек.

Профильное обучение 10-11 классов осуществляется по естественно-математическому направлению.

В 1-4 классах обучение ведется по профилям:

- музыкальные классы, с изучением предметов: сольфеджио, игра на музыкальном инструменте (по выбору - фоно, скрипка, флейта ,гитара), казахская музыкальная литература, всемирная музыкальная литература;

- математические классы, с изучением предметов: шахматы, логика, занимательная математика;

- английские классы, с углубленным изучением языка.

Ведется углубленное изучение английского с носителем языка.

В школе выстроена система дополнительного образования. Гармоничное и всестороннее развитие ребенка обеспечивается с помощью организации кружков, клубов, секций.

Каждый ученик обеспечен всеми учебниками и личным шкафчиком для хранения школьных принадлежностей.

В Штате сотрудников имеются квалифицированные врач и мед. сестра , регулярно проводятся оздоровительные мероприятия.

Организовано 3 - x разовое питание для детей.

Развозка учащихся в школу и до места проживания осуществляется автобусами.

Осуществляется круглосуточная охрана.